Напишите нам
WhatsApp
VK
Mail

Как мы работаем?

Лофт перегородки в интерьере решают различные задачи. К примеру, благодаря конструкциям, заказчик может зонировать пространство без потери «воздуха» в помещении, сохранив естественное освещение во всех уголках комнаты. Или усилить стилистику интерьера, придав лофтовой брутальности или изящности витиеватыми изгибали золотых вензелей.
Компания Blackloft предлагает множество вариаций конструктивных решений металлических перегородок. Нашими клиентами становятся не только дизайнеры, но и совершенно далёкие в своей повседневной жизни от обустройства жилищ люди. И тем, и другим мы готовы оказать помощь в выборе типа конструкции, цвета, наполнения и вариантах раскрытия изделия. Обратиться к менеджерам проектов можно на любом этапе ремонта. Поддержка конструкторов при проектировании и расчет стоимости отделом продаж будут полезны в момент составления сметы на предстоящие работы. При желании сделать лофт перегородку в уже готовом помещении, сотрудники Blackloft расскажут, какие варианты конструкций возможны исходя из имеющихся условий. Отлаженные с 2017 года работы компании этапы взаимодействия с заказчиками, помогают достичь наилучшего результата:

  1. Выбор изделия. Здесь заказчик знакомится с менеджером, который будет курировать проект до монтажа, контролируя согласованность работы подразделений компании. Даже если у клиента нет готового прорисованного эскиза, менеджер покажет каталог готовых проектов для выбора изделия, узнав о потребностях заказчика. Обратит внимание на преимущества того или иного варианта раскрытия, поможет подобрать наполнение и цвет рамы, расскажет больше о типах конструкции и необходимой фурнитуре. После чего приступаем к расчету стоимости проекта.
  2. Замер и Эскиз. За время работы с металлическими перегородками, убедились, что идентичных проёмов нет. Каждый проект индивидуален, и требует диагностики прилегающих поверхностей, расчета нагрузки и необходимого количества креплений. Конструкторский эскиз, который Blackloft предоставляет на основании проведенного замера, позволяет увидеть, как будет выглядеть Изделие, используемые материалы и фурнитуру, деление Перегородки на сегменты. Этого не избежать даже в случае детальной проработки проекта опытным дизайнером или архитектором, чтобы исключить ошибки и обеспечить безопасность на протяжении срока эксплуатации изделия.
  3. Контроль качества. На каждом этапе работ по резке и сварке Blackloft проверяет качество и соответствие чертежам. Менеджер проекта отправляет заказчику фото и видео из цеха после сварки и покраски Изделия. Перед упаковкой проводится финишная сборка. После чего изделие упаковывается в транспортировочный материал и отправляется на объект монтажа.
  4. Монтажные работы. Пожалуй, самый приятный и трепетный момент сотрудничества, когда изделие на глазах обретает форму и встаёт в проем. По завершении монтажа утилизируем упаковочные материалы, проверяем функциональность Конструкции и даем рекомендации по уходу. Установка лофт перегородок заказчиком может быть выполнена самостоятельно. В этом случае клиент получает необходимые рекомендации и поддержку наших конструкторов и монтажников.
В каком бы городе ни предстоял монтаж лофт перегородки, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань или Новый Уренгой, сотрудники Blackloft готовы воплотить в жизнь задумки клиента.

Blackloft не предлагает заказчикам для расчёта стоимости лофт перегородки калькулятор, потому что каждое изделие уникально. Для того чтобы узнать стоимость проекта, просим обратиться по бесплатному номеру горячей линии или оставить заявку на нашем сайте.